Спортберкут

Первенство России по ушу-саньшоу 05-08 мая 2010г г.Воскресенск

09-05-2010

Сборная  Саратовской  области  в  составе  Приволжского  федерального  округа  приняла  участие  в  Первенстве  России  по  ушу-саньшоу  в  возрастных  категориях  11-12,  13-14,  15-16  лет  среди  юношей  и  девушек.

Сборную  Приволжского  федерального  округа  представляли  спортсмены  г.Кирова,  г.Чебоксар  Республики  Чувашии,  г.Энгельса  и  г.Саратова  Саратовской  области.  Данные  соревнования  стали  этапом  отбора  на  Первенство  Мира  среди  юношей  и  девушек  15-16  лет,  которое  состоится  в  России  в  ноябре  2010  года.  С  отбором  в  сборную  России  справились  от  Саратовской  области  Турковская  Анастасия  и  Раскатова  Мария,  которые  заняли  в  своих  весовых  категориях  ПЕРВОЕ  место

По  итогам  соревнований  в  сборной  Саратовской  области  из  11  спортсменов  в  личном  зачете  следующие  результаты:

-  Красильников  Владислав     -  IV  место

Так  же  не  плохие  результаты  показала  команда  г.Кирова,  спортсмены  которой  из  8  участников  завоевали  1 - I  место,  3 - III  места.  В  общекомандном  зачете  команда  Приволжского  федерального  округа  заняла  IV место  уступив  не  значительно  команде  Санкт - Петербурга.

От  СК  "БЕРКУТ"  на  соревнования  поехал  только  Рзаев  Габиль,  который  провел  три  боя.  В  полуфинале  со  счетом  по  раундам  2-1  проиграл  прошлогоднему  победителю  представителю  Дагестана.  В  бое  за  третье  место  уверенно  выиграл  со  счетом  2 - 0  и  выполнил  норматив  Кандидат  в  мастера  спорта  России  по  ушу-саньшоу.

Поздравляем  спортсменов  Саратовской  области  возраст  15-16  лет  с  выполнением  нормативов  КМС  России  по  ушу-саньшоу.  Поздравляем  тренеров  спортсменов  команды  Саратовской  области  Курынова  Алексея  Викторовича,  Бахчева  Вячеслава  Константиновича,  Леонова  Владимира  Григорьевича,  Назимова  Владимира  Дмитриевича  с  успешным  выступлением  команды  на  Первенстве  России  по  ушу - саньшоу.

Комментарии разрешено писать только зарегистрированным пользователям!