Спортберкут

Битвы лиги дзюдо - продолжаются для СК БЕРКУТ

03.10.11

Детская лига ДЗЮДО Саратовской области проводилась на 5-дачной в спорткомплексе ГУП СО «Региональный центр спортивной подготовки» с участием более 200 спортсменов Саратовской области  в  возрасте  2001-2000г.р.  и  1999-1998г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены СК БЕРКУТ в составе команды города Энгельса.

Особенность данного третьего этапа заключалась в том, что многие спортсмены сменили весовые категории, что коснулось и наших юношей. Иван Попов выступает теперь в весовой категории до 42кг, а Леонов Эдуард до 46кг. Первые шаги сделали на данном турнире Капизов Тимур в весовой категории до 30кг, и Еремеев Дмитрий в весовой категории до 34кг.

Схватки сложились для наших спортсменов по разному, но все провели не менее трех схваток. Поздравляем Капизова Тимура с успешными первыми выступлениями по ДЗЮДО, который в итоге занял третье место. Неудачно сложился для Ивана Попова полуфинал, в итоге Иван занял третье место. Одержал свою первую победу в схватке и Еремеев Дмитрий, но этого не хватило для итогового призового места. По прежнему без поражений уверенно закончил все свои схватки досрочными победами Леонов Эдуард и занял итоговое Первое место в своей весовой категории.

Поздравляем победителей и призеров III этапа детской лиги ДЗЮДО Саратовской области