Спортберкут

Рождественские соревнования по самбо и рукопашному бою 2012

07.01.12

Рождественские каникулы для юных спортсменов сопровождались активным участием в соревнованиях по различным видам рукопашного боя и борьбы.

В городе Пугачеве 05 января состоялся областной турнир по рукопашному бою среди юношей 12-13 и 14-15 лет. От СК БЕРКУТ приняли участие пять спортсменов, среди которых Ушкалов Денис, Леонов Дмитрий и Калабаев Руслан приняли участие в возрастной группе 14-15 лет, а Белинский Никита и Русанов Дмитрий в возрастной группе 12-13 лет. Все спортсмены стали победителями и призерами данного турнира. Огорчило только травма Белинского Никиты в финале соревнований. По результатам данного боя Белинский Никита получил приз «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ

- Ушкалов Денис - I место

- Калабаев Руслан - I место

- Леонов Дмитрий - II место

- Белинский Никита - II место

- Русанов Дмитрий - III место

В городе Энгельсе но городском стадионе в канун Рождества 06 января состоялся детский турнир по борьбе САМБО в возрастной группе 2000-2002 года рождения. На данный турнир приехало более 100 спортсменов из г.Саратова, Лысые Горы и города Энгельса. Так же разыгрывался супер Кубок в пяти весовых категориях среди спортсменов победителей и призеров областных и межрегиональных соревнований по борьбе ДЗЮДО и САМБО. В составе команды ДЮСШ Энгельса выступили восемь спортсменов СК БЕРКУТ, из которых семеро выступают впервые по борьбе САМБО. По итогам выступления семеро беркутовцев стали победителями и призерами в Категории «Б», а Леонов Эдуард стал обладателем супер Кубка в весовой категории до 46кг.