Спортберкут

Успех Энгельсских спортсменов на соревнованиях по ДЗЮДО

25.03.13

Спортсмены  СК  БЕРКУТ  в  составе  команды  города  Энгельса  24  марта  2013  года  на  5-й  Дачной  приняли  участие  в  первом  этапе  Детской  лиги  ДЗЮДО  Саратовской  области.

В  этот  же  день  семь  юных  спортсменов  клуба  в  составе  сборной  уехали  на  Первенство  Приволжского  Федерального  округа  по  ушу-саньда  в  город  Уфу  защищать  честь  Саратовской  области.

На  татами  от  СК  БЕРКУТ  вышли  Цыганков  Даниил,  Капизов  Тимур,  Белинский  Никита  и  Леонов  Эдуард.  Капизов  Тимур  в  схватке  за  выход  в  финал  отборолся  основное  и  дополнительное  время  однако  выиграть  не  сумел  по  решению  судей,  не  сумел  настроится  и  на  третье  место  где  проиграл  оценкой  ЮКО.  Белинский  Никита  в  схватке  за  третье  место  вел  оценку  ВАЗАРИ (пол  победы)  однако  сохранить  счет  до  конца  поединка  не  удалось  и  всего  лишь  пятое  место.  Так  же  не  выиграл  свое  третье  место  и  Даниил  Цыганков.

Лидер  клуба  Леонов  Эдуард  провел  на  соревнованиях  пять  схваток  из  которых  четыре  закончил  досрочно.  Показал  уверенные  поединки  и  в  итоге  занял  в  весовой  категории  до  55кг  почетное  ПЕРВОЕ  место.  С  чем  его  и  поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I- ЭТАПА ДЕТСКОЙ ЛИГИ ДЗЮДО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 24.03.2013 г.САРАТОВ