Спортберкут

Чем заняться ребенку летом

04-02-2009

Это основной вопрос для родителей, в то время как закончилась школа, а отпуск еще не скоро и не важно восемь лет ему или пятнадцать, и не факт что есть деньги отправить в лагерь на три месяца. тем более, когда наслушаешься в СМИ о случаях с отравлениями либо болезнями.

Ребенок закончил школу и в это время мы хотим, чтобы он отдохнул и набрался сил. А это значит, чтобы набегался, наигрался, накупался перед новым учебным годом и никто не хочет, чтобы все лето отдых был проведен перед телевизором либо компьютером. Спортивные игры спортивный режим новые игровые и физические нагрузки на свежем воздухе пять раз в неделю это мы предлагаем и об этом сейчас мы с вами и поговорим. Детский спортивный клуб рукопашного боя «Беркут» широко известен в Саратовской области не только своими высокими спортивными результатами, но и высокой общефизической подготовленностью спортсменов от 8 до 17 лет среди которых чемпионы России, Международных и Межрегиональных турниров, чемпионы Саратовской области и города Энгельса. Общефизическая подготовка в летний период на свежем воздухе позволяет как новичкам, которые только пришли, так и профессионалам достигнуть новых спортивных результатов, которые станут базой в новом учебном году при достижении спортивных результатов в любых видах спорта. Спортсмены, которые не могли подтянуться и десяти раз сейчас подтягиваются до 30 раз, улучшили свои беговые показатели на 30 %, стали отжиматься на брусьях, преодолевают полосу препятствий, их тело наливается силой и красотой, они радуются своим спортивным результатам. В программе тренировочного цикла игровые мероприятия баскетбол, футбол, эстафеты, водные процедуры. Данные тренировки формируют не только тело, но и воспитывают чувство товарищества и дружбы в коллективе, в команде. Летняя программа тренировок для новичков позволяет привыкнуть к физическим нагрузкам, присмотреться к товарищам, полюбить рукопашный бой как исконно русский вид спорта сильный, умный, динамичный и разносторонний. Справка: - в январе 2007г. в составе сборной Саратовской области в г.Костроме на Кубке России по рукопашному бою спортсмены СК «Беркут» заняли итоговое III командное место - в феврале 2007г. команда клуба «Беркут» в г.Саратове на Межрегиональном турнире по рукопашному бою заняла итоговое III командное место (среди клубов I место) - в марте 2007г. на Первенстве России по рукопашному бою в г.Тольятти Галимов Андрей стал Чемпионом, а Петровский Александр трехкратным серебряным призером данного Первенства. - в апреле 2007 г. команда СК «Беркут» на Межрегиональном Кубке Поволжья заняла итоговое I МЕСТО. - в ноябре 2007 года на Первенстве Саратовской области команда СК «Беркут» заняла итоговое II МЕСТО - в феврале 2008 года в г.Саратове на Межрегиональном Первенстве Поволжья команда СК «Беркут» заняла итоговое II МЕСТО - в апреле 2008 года на Межрегиональном Кубке Поволжья по рукопашному бою команда СК «Беркут» заняла итоговое I МЕСТО. - в мае 2008 года в г.Москве спортсмены СК «Беркут» в составе сборной Саратовской области на Первенстве России по рукопашному бою заняли Галимов Андрей – I место, Тищенко Сергей - IV место, а команда заняла итоговое II командное место. Таких высоких спортивных результатов невозможно достигнуть без высокой физической подготовки, без терпения и целеустремленности, которые формируются в детском спортивном клубе рукопашного боя «Беркут».

В прохладном климате России особое значение имеет комфортность помещения, в котором вы живёте. Но его не будет, если в вашем помещении холодно. На сайте Gs-ks.ru: биметаллические радиаторы отопления вы найдёте различное оборудование, которое обогреет ваш дом и сделает проживание в нём максимально уютным.

Комментарии разрешено писать только зарегистрированным пользователям!