Спортберкут

Спортберкут

Мероприятие 

Название:
Категория "Б" Первенство г.Энгельса по РБ
Когда:
24.10.2009 - 24.10.2009
Категория:
рукопашный бой

Описание

 25-10-2009

  Личный cводный протокол
VII Открытого Первенства Энгельсского муниципального района
по рукопашному бою среди детей и юношей 1992 – 2000 г.р.
23-24 октября 2009 года.

Возрастная группа 7-8 лет.

Весовая категория до 25 кг

1 место Сиренко Дмитрий БЕРКУТ Энгельс
2 место Юсупов Рустам БЕРКУТ Энгельс
3. место Еремеев Дмитрий БЕРКУТ Энгельс
3. место Капизов Тимур БЕРКУТ Энгельс

Возрастная группа 9 – 11 лет.

Весовая категория до 25 кг

1 место Воробьев Сергей ДЮСШ «Юность» Энгельс
2 место Шкода Игорь БЕРКУТ Энгельс
3 место Муренцов Данила КОБИ Красный Кут
4 место Молодов Сергей Аткарск

Весовая категория до 27 кг

1 место Атяков Амир БЕРКУТ Энгельс
2 место Бахтеев Рустам ТИТАН Пугачев
3 место Амбарцумян Айк КОБИ Красный Кут
4 место Мануйленко Евгений ЦРБ Саратов

Весовая категория до 30 кг

1 место Попов Дмитрий БЕРКУТ Энгельс
2 место Абдрашитов Тимур ТИТАН Пугачев
3 место Кадыков Александр ДЮСШ «Юность» Энгельс
4 место Перфилов Александр ТИТАН Пугачев

Весовая категория до 33 кг

1 место Попов Иван БЕРКУТ Энгельс
2 место Есаян Давид ТИТАН Пугачев
3 место Скарин Нариман ДЮСШ «Юность» Энгельс
4 место Ушкалов Денис БЕРКУТ Энгельс

Весовая категория до 36 кг

1 место Сиренко Андрей БЕРКУТ Энгельс
2 место Печкарев Валентин БЕРКУТ Энгельс
3 место Иксибаев Захар БЕРКУТ Энгельс
  4 место Арабов Вали ДЮСШ «Юность» Энгельс

Весовая категория до 40 кг  

1 место Калабаев Руслан БЕРКУТ Энгельс  
2 место Кустов Илья ТИТАН Пугачев
3 место Ярметов Гасан БЕРКУТ Энгельс
4 место Шкинев Никита Аткарск

Весовая категория до 45 кг  

1 место Никифоров Ярослав БЕРКУТ Энгельс  
2 место Багдалов Дамир ТИТАН Пугачев
3 место Быстров Андрей ШБЕ Саратов
4 место Камалов Акмал ЦРБ Саратов

Возрастная группа 12 – 14 лет.

Весовая категория до 36 кг

1 место Леонов Дмитрий БЕРКУТ Энгельс  
2 место Турковский Владислав ДЮСШ «Юность» Энгельс
3 место Баркинхоев Саид КОБИ Красный Кут  
4 место Ахметов Эльдар ТИТАН Пугачев

Весовая категория до 40 кг

1 место Дмитриев Никита БЕРКУТ Энгельс  
5 место Красильников Владислав ДЮСШ «Юность» Энгельс  
6 место Кузьахметов Эльвир ТИТАН Энгельс
7 место Дейфеь Рудольф ТИТАН Энгельс

Весовая категория до 45 кг

1 место Лебедев Денис ДЮСШ «Юность» Энгельс
2 место Севастьянов Кирилл РЭКС Энгельс
3 место Севастьянов Дмитрий РЭКС Энгельс
4 место Тореев Евгений ДЮСШ «Юность» Энгельс

Весовая категория до 50 кг

1 место Ахматов Аслан ТИТАН Пугачев
2 место Ревенский Данила ТИТАН Пугачев
3 место Карпунин Антон ТИТАН Пугачев
4 место Матвеев Владимир ЦРБ Саратов

Весовая категория до 55 кг

1 место Тоболев Павел БЕРКУТ Энгельс
2 место Зубанов Алексей ТИТАН Пугачев
3 место Садыров Вадим БЕРКУТ Энгельс
4 место Чесноков Вячеслав ТИТАН Пугачев

Весовая категория до 60 кг

1 место Корягин Роберт БЕРКУТ Энгельс
2 место Федоров Сергей РЭКС Татищево
3 место Авакян Шихан КОБИ Красный Кут
  4 место Утибаев Дамир ТИТАН Пугачев  

Весовая категория до 65 кг

1 место Першин Григорий ДЮСШ «Энгельс» Энгельс
2 место Пак Александр БЕРКУТ Энгельс
3 место Максименко Виталий САМБО Красный Яр
4 место Нинуа Артем ЦРБ Саратов

Весовая категория св. 65 кг

1 место Петренко Александр ТИТАН Энгельс
2 место Доценко Илья ТИТАН Энгельс
  3 место Рашидов Ренат ШБЕ Саратов  

Возрастная группа 15 – 17 лет.

Весовая категория до 45 кг

1 место Абдрашидов Ильдар ТИТАН Пугачев
2 место Рзаев Габиль БЕРКУТ Энгельс
3 место Валентинов Николай Аткарск
4 место  

Весовая категория до 50 кг

1 место Смирнов Ренат ТИТАН Пугачев
2 место Черпальчев Владимир ПАТРИОТ Саратов
3 место Яковлев Сергей ЦРБ Саратов
4 место Михеев Александр БЕРКУТ Энгельс

Весовая категория до 55 кг

1 место Матвеев Михаил БЕРКУТ Энгельс  
2 место Сульчаляев Вильдан ТИТАН Пугачев
3 место Рзаев Самир БЕРКУТ Энгельс  
4 место Левенцов Сергей ДЮСШ «Сигнал» Энгельс

Весовая категория до 60 кг

1 место Тищенко Сергей БЕРКУТ Энгельс  
2 место Блинов Дмитрий ШБЕ Саратов
3 место Капимов Андрей БЕРКУТ Энгельс  
4 место Хазарян Руслан ДЮСШ «Сигнал» Энгельс

Весовая категория до 65 кг

1 место Талгаев Юсуп КОБИ Красный Кут
2 место Леонов Денис БЕРКУТ Энгельс
3 место Колесников Артем СВИ ВВ Саратов
4 место Закурдаев Максим Юный Десантник Саратов

Весовая категория до 70 кг

1 место Алешин Тимофей БЕРКУТ Энгельс  
2 место Онищенко Максим ТИТАН Пугачев
3 место Сомонов Роман ДЮСШ «Сигнал» Энгельс
4 место Бордуков Виктор ТИТАН Пугачев

Весовая категория до 75 кг

1 место Сулейманов Абдула СВИ ВВ Саратов
2 место Арсамаков Арби САМБО Энгельс
3 место Вести Валерий БЕРКУТ Энгельс  
4 место Азарнов Сергей БЕРКУТ Энгельс  

Весовая категория до 80 кг

1 место Алхазов Никита Кекусин Энгельс  
2 место Гармаш Владимир ШБЕ Саратов
3 место Розов Антон БЕРКУТ Энгельс  
4 место Носик Виктор ШБЕ Саратов

Весовая категория св. 80 кг

1 место Мальцев Даниил ЦРБ Саратов
2 место Янушкевич Артем САМБО Красный Яр  
3 место Жулидов Федор БЕРКУТ Энгельс



Главный судья _______________________________В.Г.Леонов


Главный секретарь ___________________________ Е.А.Вдовин

   

 

 


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении VII Открытого Первенства Энгельсского муниципального района
по рукопашному бою среди детей и юношей 1992 – 2000 г.р.
23-24 октября 2009 года.


1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью популяризации рукопашного боя, поддержки и развития детского спорта в г.Энгельсе, воспитания у детей и юношей любви к Родине и родному городу, укрепления связей с другими федерациями контактных видов единоборств.

2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся в спортзале ДЮСШ на городском стадионе в период
 23-24 октября 2009г.(суббота). Проезд из г.Саратова на автобусе № 284 до остановки городской стадион.

 23 октября 2009г. – мандатная комиссия , взвешивание, размещение участников

  в спортзале Летного гарнизона.(Проезд из г.Саратова на
  автобусе № 284А, или № 284 остановка Летный Гарнизон)
 
  10.00-16.00 – заезд и размещение участников.
  17.00-19.00 - мандатная комиссия, взвешивание участников г.Саратова
  г.Энгельса и Энгельсского района.
   
24 октября 2009 г. – предварительные и финальные поединки, награждение
  победителей и призеров.
  7.00 - 9.30 - взвешивание участников
  9.30 – 10.30 – жеребьевка, совещание судей;
  11.00 – 17.00 – парад участников, предварительные и финальные
  поединки;
  17.00 – 18.00 – награждение победителей, церемония закрытия
  соревнований.

3. Руководство соревнованиями.

Общее руководство, обеспечение медперсоналом, обеспечение наградным фондом (медали, кубки, грамоты), оплата судейства осуществляет Управление по физической культуре и спорту Администрации ЭМР. Обеспечение местом проведения и борцовскими коврами (2шт.) возлагается на комитет по образованию и молодежной политике Администрации Энгельсского Муниципального района. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на судейскую коллегию.
   
4.Условия проведения соревнований и требования к участникам.

К СОРЕВНОВАНИЯМ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЧЕМПИОНЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИЗЕРЫ И ЧЕМПИОНЫ ПОВОЛЖЬЯ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  В ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ 12-17 ЛЕТ.

Соревнования проводятся по правилам армейского рукопашного боя России издания 2003 года с дополнениями и изменениями по олимпийской системе. К соревнованиям допускаются

- дети ( 9-11 лет) в весовых категориях
• До 25 кг до 27 кг. до 30 кг до 33 кг
• до 36 кг до 40 кг до 45 кг
- подростки (12-14 лет) в весовых категориях
• до 36 кг до 40 кг до 45 кг до 50 кг  
• до 55 кг до 60 кг до 65 кг св 65кг.
 - юноши (15-17 лет)
• до 45 кг до 50 кг до 55 кг до 60 кг
• до 65 кг до 70 кг до 75 кг до 80 кг св. 80 кг.

Девочки к соревнованиям не допускаются. Общее количество участников в команде не ограничено. Все участники должны иметь подготовку не менее шести месяцев занятий единоборствами, допуск врача, страховой медицинский полюс, документы, зачётную книжку и карточку участника.
Обязательная индивидуальная экипировка каждого спортсмена включает: кимоно (в виде куртки и брюк), паховую раковину. Организаторы соревнований на период боёв обеспечивают спортсменов накладками на ноги, перчатками для рукопашного боя, жилетом и шлемом.  

5. Награждение.

Чемпионы и призёры соревнований награждаются медалями и грамотами.. Спонсоры соревнований награждают чемпионов и призёров памятными призами. Расходы по командированию участников несут командирующие организации.
Командное место на соревнованиях категории «В» не определяется.

6. Заявки.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях представляются в оргкомитет
 до 23 октября 2009г. Заявки, заверенные врачом, и документы на каждого участника представляются в мандатную комиссию с 23 по 24 октября 2009г до 9.00.

Настоящее положение является официальным приглашением на турнир!

Контактные телефоны: (8453) 54-62-82 – факс, оргкомитет
  70-36-37 – оргкомитет, Леонов Владимир Григорьевич;
  8-917-207-5532 – оргкомитет, Вдовин Евгений Александрович;



Гл. судья соревнования В.Г.Леонов

 

 

















 

   Видео

СК БЕРКУТ - 17 ЛЕТ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОБЕД.

Баннер
Баннер

Войти

Голосование

Что важно для победы?
 

Общение с руководством

Статистика

Rambler's Top100


Лос-Энгельс.ру - современный городской портал.

Сувениры, флешки, подарки в Саратове от МагииПодарка.рф