Спортберкут

Спортберкут

Мероприятие 

Название:
Первенстве г.Пугачева по АРБ 8-14 лет 03 мая 2010г
Когда:
02.05.2010 - 03.05.2010
Категория:
рукопашный бой

Описание

Сводный протокол первенства г. Пугачева и Пугачевского района
по рукопашному бою среди детей и юношей
 посвященный 65 годовщине Великой победы.
 
               
3 мая 2010 года


8-9 лет  
               
  весовая категория место Фамилия, имя Команда разряд Фамилия, инициалы тренера
  до 25 кг 1 Газалян Оник Титан   Бахтеев Р.А.
2 Афонин Кирилл Титан   Бахтеев Р.А.
3 Кабанов Кирилл Титан   Бахтеев Р.А.  
4 Кутерланов Александр Контакт   Лежнев А.П
до 27 кг 1 Кулемин Артем Патриот   Кирпичников Р.Н.
2 Ларин Кирилл Контакт   Лежнев А.П
3 Семушкин Илья Титан   Бахтеев Р.А.  
4 Русаков Дмитрий Титан   Бахтеев Р.А.
до 29 кг 1 Терюхов Артем Контакт   Лежнев А.П
2 Бахтеев Руслан Титан   Бахтеев Р.А.  
3 Проворов Данил Контакт   Лежнев А.П
4 Панюхин Даниил Титан   Бахтеев Р.А.
  до 33 кг 1 Завварзин Артем Патриот   Кирпичников Р.Н.
2 Янгалычев Рамиль Титан   Бахтеев Р.А.
3 Кузнецов Алксей Контакт   Лежнев А.П  
4 Столбиков Аотем Патриот   Кирпичников Р.Н.
до 37 кг 1 Наврузов Зльвин Титан   Бахтеев Р.А.
2 Аскилян Павел Титан   Бахтеев Р.А.  
3 Камалов Аббос ЦРБ    Волков Н.Н.
4 Чалобаев Рустам Титан   Бахтеев Р.А.

 

Сводный протокол первенства г. Пугачева и Пугачевского района
по рукопашному бою среди детей и юношей
 посвященный 65 годовщине Великой победы.
 
               
3 мая 2010 года


10-11 лет  
               
  весовая категория место Фамилия, имя Команда разряд Фамилия, инициалы тренера
  до 27 кг 1 Воробьев Сергей Юность   Курынов А.А.
2 Куров Илья Титан   Бахтеев Р.А.
3 Давыдов Сергей Титан   Бахтеев Р.А.  
4 Аркавченко Николай ЦРБ   Волков Н.Н.
до 30 кг 1 Стариков Максим Титан   Бахтеев Р.А.
2 Суровский Александр ЦРБ   Волков Н.Н.
3 Перфилов Александр Самб Горн   Есингалиев   
4 Кевликов Сергей Кр. Кут   Чихляев
до 34 кг 1 Фомичев Вадим Патриот   Кирпичников Р.Н.
2 Дикун Никита Кр. Кут   Чихляев  
3 Божко Петр Титан   Бахтеев Р.А.
4 Федоров Евгений Титан   Бахтеев Р.А.
  до 38 кг 1 Есаян Давид Титан   Бахтеев Р.А.
2 Агаев Фарид Титан   Бахтеев Р.А.
3 Печкарев Валентин Беркут   Леонов В.Г.  
4 Екшин Герман Титан   Бахтеев Р.А.
до 42 кг 1 Садулаев Арслан Титан   Бахтеев Р.А.
2 Мирушкин Богдан Титан   Бахтеев Р.А.  
3 Кинжанов Нурлан Кр. Кут   Чихляев
4 Комалов Акмаль ЦРБ   Волков Н.Н.
до 46 кг 1 Кустов Илья Титан   Бахтеев Р.А.
2 Ножнин Всеволод Беркут   Вдовин Е.А.
3          
4        
св 46 кг 1 Агаев Орхан Титан   Бахтеев Р.А.
2 Ахметов Динар Титан   Бахтеев Р.А.
3          
4        

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об открытом Первенстве г.Пугачева и Пугачевского района по  рукопашному бою

среди детей и младших юношей,посвященное 65-й годовщине Победы советского народа

в Великой отечественной войне,

 при поддержке местного отделения

 ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

                                        

1.Цели и задачи.

1.1 Популяризация  рукопашного боя на территории Пугачевского района.

1.2 Пропаганда здорового образа жизни.

1.3 Поддержка развития детского спорта.

1.4 Повышение спортивного мастерства.

 

2.Сроки и место проведения.

2.1 Соревнования проводятся  2-3 мая 2010г.

2.2 Место проведения: Саратовская область, город Пугачев, улица  М.Горького

 ФОК «Олимп».

 

3.Программа проведения.

30 апреля 2010г.-взвешивание, мандатная комиссия по адресу г. Саратов                ул. Рабочая, 14, спортивный зал  Колледжа строительства мостов и ГТС.

17.00 – 19.00 – мандатная комиссия, взвешивание и жеребьевка участников

19.00 – 19.30 - совещание представителей.  

 

 2 мая 2010г. – заезд, размещение участников.

15.00-17.00 Заезд и размещение участников.

 

3 мая 2010г.

07.00-09.00.  Взвешивание  участников.

09.00-09.30. Совещание представителей и судей.

10.00-12.00 Начало предварительных поединков.

  12.00-12.45 Торжественное открытие.

12.45-17.00 Продолжение предварительных поединков.

17.00-18.00 Финальные поединки.

18.00-19.00 Награждение победителей, церемония закрытия соревнований.

 

4.Организация и руководство проведения  соревнований.

4.1 Соревнования организуются Пугачевским региональным спортивным центром     ООО «Титан». Отделом молодежи, политики, спорта и туризма  г. Пугачева.

4.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на оргкомитет и судейскую коллегию.

Инспектор соревнований – Ягупа Ю.А.

Главный судья соревнований - Р.А.Бахтеев. 

Главный секретарь- Н.Н.Волков.

Помощник  главного  секретаря  П.А.Иноземцев.

 

5.Участники соревнований.

В соревнованиях принимают участие спортивные клубы Саратовской области и спортивные клубы регионов, получившие официальный вызов на соревнования. К соревнованиям допускаются спортсмены в возрасте от 8-14 лет включительно и имеющие подготовку не менее одного года занятий единоборствами.

Участник должен при себе иметь:

- Документ, удостоверяющий личность, допуск врача, страховой медицинский полис, классификационную  книжку. Обязательная  индивидуальная экипировка каждого спортсмена.

Каждый участник должен быть застрахован от несчастных случаев.

 6.Условия проведения соревнований.

 К  СОРЕВНОВАНИЯМ  НЕ  ДОПУСКАЮТСЯ  ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА  САРАТОВСКОЙ  ОБЛАСТИ, ПОБЕДИТЕЛИ  КУБКА ЭНГЕЛЬСКОГО РАЙОНА, ПОБЕДИТЕЛИ  И  ПРИЗЕРЫ  ВСЕРОССИЙСКИХ  СОРЕВНОВАНИЙ  В  ВОЗРАСТНОЙ  ГРУППЕ  8-14  ЛЕТ.

  Соревнования личные. Проводятся по правилам Федерации армейского         рукопашного боя России 2003 года с внесенным изменением 2007 года.

  Участники соревнований делятся на возрастные группы и весовые категории:    Младшие юноши 6-7 лет  до 25,27 кг.

 Младшие юноши 8-9 лет  до 25,27,29,33,37  кг.

 Младшие юноши 10-11 лет  до 27,30,34,38,42,46 св.46 кг.

 Средние юноши 12-14 лет  до 32,36,40,45,50,55,60,65 кг.

 Общее количество неограниченно.

  Способ проведения соревнований по олимпийской системе.

  7.Награждения.

  Чемпионы и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами.                    Спонсоры соревнований награждают чемпионов и призеров памятными призами.

 

8.Обеспечение безопасности участников и зрителей

  Наличие исправного оборудования, его безопасную эксплуатацию, безопасность участников и зрителей обеспечивает  дирекция ФОК «Олимп».

 9.Заявки.

   Предварительные заявки на участие в соревнованиях предоставляются в оргкомитет   до 28 апреля 2010года.

 10.Финансовые расходы.

   Расходы по организации и проведению соревнований несут организаторы   соревнований, награждение медалями и грамотами  -  отдел молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района.

  Расходы по проезду к месту соревнований и обратно, питанию и проживанию   участников несут командирующие организации.

  Благотворительный стартовый взнос - 350 рублей с участника.

 Контактные телефоны: 8 (8452) 22-46-08-факс, оргкомитет

8-927-277-56-71  Волков Николай Николаевич

8-937-252-39-23  Бахтеев Рафиль Асятович.

  Список

Победителей  Саратовской  области, Кубка  Энгельского  муниципального  района, победителей  и  призеров  Всероссийских  соревнований.

Фамилия

Лучший результат

Команда

Тренер

Ахметов Э.

Победитель Саратовской  области

Титан

Бахтеев

Ревенский  Д.

Победитель Саратовской  области

Титан

Бахтеев

Федчук Е.

Победитель Саратовской  области

Титан

Бахтеев

Петренко А.

Победитель Первенство  России

Титан

Бахтеев

Абдрашитов  И.

Призер  Первенства  России

Титан

Бахтеев

Абдрашитов  Т.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Титан

Бахтеев

Юсупов Ю.

Победитель Первенство  России

Беркут

Леонов

Капизов Т.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Леонов Э.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Сиренко Д.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Дмитриев

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Рзаев С.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Сидоров В.

Победитель Саратовской  области

Беркут

Леонов

Попов  Д.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Никифоров Я.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Сиренко А.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Шкода  И.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Попов И.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Беркут

Леонов

Филатов А.

Победитель Саратовской  области

Татищево

Николаев

Севастьянов  Д.

Победитель Саратовской  области

Татищево

Николаев

Федоров  С.

Победитель Саратовской  области

Татищево

Николаев

Андреев А.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Аткарск

 

Червов В.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Юность

Курынов

Першин

Победитель  Кубка  Энгельского района

Юность

Курынов

Засыпкин Д.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Барс

 

Кочетков А.

Победитель  Кубка  Энгельского района

Барс

 

 

   Видео

СК БЕРКУТ - 19 ЛЕТ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОБЕД.

Баннер
Баннер

Войти

Голосование

Что важно для победы?
 

Общение с руководством

Статистика

Rambler's Top100


Лос-Энгельс.ру - современный городской портал.

Сувениры, флешки, подарки в Саратове от МагииПодарка.рф